Уровень образования: дошкольное (дети с 2 лет)
Нормативные сроки обучения:

С момента подписания договора \ от 1  до 5 календарных лет\
Дети в возрасте с 2 лет.
Образовательная программа:Презентация Образовательная программа.ppt
Аннотация к рабочим программам по образовательным областям.docx
Аннотация к планированию образовательной деятельности в группе детского сада.docx
Учебный график и учебный план:Годовой учебный график.docx Учебный план 2019-2020г.docx
Реализуемые образовательные  программы: Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад № 71", составлена в соответствии С ФГОС ДО, с учетом основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под.редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. 2017года  и  парциальных программ: «Основы безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста» Н.Н. Авдеевой, О.М. Князевой, Р. Б. Стеркиной, в качестве регионального компонента программы используется «Основы здорового образа жизни» под редакцией Н.П. Смирновой.
Численность обучающихся:
Фактически на конец учебного года\ 2018-2019\ 213  человек.
Язык обучения: Обучение ведется на русском языке.
Используемые программы: Основная общеобразовательная программа
муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 71"

СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Если вы обратились с заявлением на получение сертификата в школу или детский сад, активировать сертификат дополнительного образования уже не нужно.
Если вы подавали заявление самостоятельно он-лайн, сертификат необходимо активировать.
Для того чтобы активировать сертификат, внимательно прочитайте инструкцию по активации.
Шаг первый по активации: распечатайте документы, которые пришли вам на электронную почту (заявление и сертификат). Если нет возможности распечатать документы, сохраните их на электронном устройстве (телефоне).
Шаг второй по активации: с документами обратитесь в организацию по активации сертификата вашего муниципалитета.
     Подробнее: https://soiro.ru/news/2019/04/19/sertifikat-dopolnitelnogo-obrazovaniya-kak-poluchit-kak-aktivirovat